Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Verde S-M

Fjallraven 1960 Logo Langtradarkeps F78138 620 verde S/M

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Verde S-M

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo S-M

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 15,00 €

Cappellino Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps verde - S-M

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo S-M

Disponibilità immediata
41,13 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo S-M

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo S-M

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo S-M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjallraven F87313-113 1960 Logo T-Shirt M Chalk White M
34,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta nero - XL
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge bianco crema - XL
85,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt XXL beige
34,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Verde S-M

Offerta più conveniente

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps CappelloDai uno stile outdoor vintage con il Cappello Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps. Questo cappello unisex ispirato ai trucker unisce il tessuto G-1000 Eco sulla parte anteriore per resistenza e protezione dagli agenti atmosferici con rete in poliestere riciclato sui lati e sulla parte posteriore per una ventilazione superiore. Caratterizzato da una classica chiusura snapback per una vestibilità personalizzabile e una toppa con logo 1960 ricamato, è perfetto per le avventure o l´uso quotidiano. Leggero e sostenibile, questo cappello offre un design senza tempo e un comfort pratico.Abbraccia un pezzo di eredità outdoor con un cappello progettato sia per la natura che per la città. La parte frontale, realizzata nell´iconico G-1000 Eco di Fjällräven, offre uno scudo robusto contro gli elementi. Questo materiale resistente offre un´eccellente protezione dai raggi solari e può resistere a piogge leggere, mantenendoti comodo sia che tu stia percorre
33,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)