Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Verde S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Cappello trucker - 1960 Logo Långtradarkeps Buckwheat Brown in Poliestere Riciclato - Taglia S/M - Marrone

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cappello Trekking 1960 Logo Fjallraven

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione gratuita

Cappello Trekking 1960 Logo Fjallraven

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,49 €
Spedizione gratuita

Berretto con visiera Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Taglia: S-M / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo Marrone S-M

Disponibilità immediata
41,13 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo Marrone S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,70 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo Marrone S-M

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Cappello Trekking 1960 Logo Marrone S-M

Disponibilità immediata
52,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge grigio chiaro - XL
90,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt M beige
37,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - XL
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu L Uomo
86,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo
35,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Verde S-M

Offerta più conveniente

Berretto Fjällräven 1960 Logo LångtradarkepsCanalizza lo stile outdoor vintage con il berretto Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps. Questo cappello unisex ispirato ai trucker unisce il tessuto G-1000 Eco sulla parte anteriore per resistenza e protezione dagli agenti atmosferici con mesh in poliestere riciclato sui lati e sul retro per una ventilazione superiore. Caratterizzato da una classica chiusura a scatto per una vestibilità personalizzabile e un distintivo con logo 1960 ricamato, è perfetto per le avventure o l´uso quotidiano. Leggero e sostenibile, questo berretto offre un design intramontabile e un comfort pratico.Abbraccia un pezzo di patrimonio outdoor con un berretto progettato sia per la natura selvaggia che per la città. La sezione anteriore, realizzata con l´iconico G-1000 Eco di Fjällräven, offre uno scudo robusto contro gli elementi. Questo materiale resistente offre un´eccellente protezione dai raggi del sole e può resistere a piogge leggere, mantenendoti comodo sia ch
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)