Fjall Raven - Cappello trucker - 1960 Logo Långtradarkeps Indigo Blue in Poliestere Riciclato - Taglia L/XL

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cappellino Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps blu bianco - L-XL

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Berretto con visiera Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Taglia: L-XL / Colore: azzurro

Consegna in 5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjallraven 78138-534 1960 Logo Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Indigo Blue Taglia L/XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,65 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - 1960 Logo Långtradarkeps - Cappellino L/XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 78138-534 1960 Logo Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Indigo Blue Taglia L/XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Abisko Summer Hat - Cappello M beige
42,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Hatfield Hat, Berretto Unisex Adulto, Sabbia/Pietra, S
49,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Cappello Hatfield
Spedizione da 3,99 €
Cappello Fjällräven Hatfield Hat Taglia: XL / Colore: marrone chiaro
49,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjall Raven - Cappello trucker - 1960 Logo Långtradarkeps Indigo Blue in Poliestere Riciclato - Taglia L/XL

Offerta più conveniente

Il cappello 1960 Logo Långtradarkeps Indigo Blue unisex del marchio Fjällräven è un cappello trucker ideale per le vostre uscite estive!Dotata di una parte anteriore alta in G-1000® Eco, protegge efficacemente dai raggi UV, ha un'eccellente resistenza al vento ed è altamente traspirante. Il resto del cappello è realizzato in rete a maglia, prodotta con poliestere riciclato. È inoltre dotata del logo davanti e di una fibbia di regolazione sul retro.
35,92 €
in 2 giorni
snowleader.it