Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Blu S-M

Fjällräven Berretto 1960 Logo Långtradarkeps Uomo Blu/Verde Taglia S/M modello 2026

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Blu S-M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps, Berretto Unisex, Blu (Dark Navy), S/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
Spedizione gratuita

Cappellino Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps blu navy - S-M

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjall Raven - Cappello trucker - 1960 Logo Langtradarkeps Dark Navy in Poliestere Riciclato - Taglia S/M - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps, Berretto Unisex, Blu (Dark Navy), S/M

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps, Berretto Unisex, Blu (Dark Navy), S/M

Disponibilità immediata
40,94 €
Spedizione da 7,95 €

Berretto con visiera Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Taglia: S-M / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - 1960 Logo Långtradarkeps - Cappellino S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps, Berretto Unisex, Blu (Dark Navy), S/M

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FJALLRAVEN 1960 Lite Logo Hat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
36,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
FJALLRAVEN 1960 Lite Logo Hat - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
FJALLRAVEN 1960 Logo Hat - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2024
49,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berretto Fjällräven 1960 Logo verde militare
49,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 1960 Logo Långtradarkeps - Uomo - Verde - Taglia L/XL- modello 2024
40,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Blu S-M

Offerta più conveniente

Cappellino Fjällräven 1960 Logo LångtradarkepsAbbraccia uno stile outdoor vintage con il cappellino Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps. Questo cappellino unisex ispirato ai trucker combina tessuto G-1000 Eco sul davanti per resistenza e protezione dagli agenti atmosferici con mesh di poliestere riciclato sui lati e sul retro per una ventilazione superiore. Caratterizzato da una classica chiusura snapback per una vestibilità personalizzabile e un distintivo del logo 1960 ricamato, è perfetto per le avventure o l´uso quotidiano. Leggero e sostenibile, questo cappellino offre un design senza tempo e un comfort pratico.Abbraccia un pezzo di eredità outdoor con un cappellino progettato sia per la natura che per la città. La sezione frontale, realizzata nell´iconico G-1000 Eco di Fjällräven, offre uno scudo robusto contro gli agenti atmosferici. Questo materiale resistente offre un´eccellente protezione dai raggi del sole e può resistere a piogge leggere, mantenendoti comodo sia che tu stia
32,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)