Berretto Fjällräven 1960 Lite Logo nero carbone

FJALLRAVEN 1960 Lite Logo Hat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Berretto Fjällräven 1960 Lite Logo nero carbone

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cappello invernale Fjällräven 1960 Lite Logo Hat Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Lite Logo Hat - Cappello (black) nero

3-7 giorni lavorativi
43,61 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven 1960 Lite Logo Berretto, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 1960 Lite Logo Berretto, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 1960 Lite Logo Berretto, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
57,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappello invernale Fjällräven 1960 Lite Logo Hat Colore: rosso
35,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
FJALLRAVEN 1960 Lite Logo Hat - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Cappellino Con Visiera Logo
36,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Cappellino Con Visiera Logo
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Logo Cap Nero S-M
36,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berretto Fjällräven 1960 Lite Logo nero carbone

Offerta più conveniente

Il berretto Fjällräven 1960 Lite Logo è un berretto a maglia a coste realizzato con una calda e morbida miscela di lana merino ZQ tracciabile e cotone biologico. La sua vestibilità bassa si posiziona leggermente più in alto sulla testa, rendendolo un berretto ideale per la stagione di mezza stagione. Il berretto 1960 Lite Logo presenta un bordo largo e ripiegato e l'emblema Fjällräven ricamato sulla parte anteriore, conferendogli un tocco classico.Caratteristiche:Berretto a maglia a coste in una miscela di lana merino ZQ e cotone biologico morbido e tracciabileVestibilità superficiale che si posiziona un po' più in alto sulla testaBordo largo ripiegatoEmblema Fjällräven sulla parte anterioreMateriale di composizione: 55% lana, 45% cotone (biologico)Peso: 106 g
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.