Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Arancione S-M

Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps - cappellino S/M Pink man G1000,Cotone Organico/Biologico

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Arancione S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Cappello trucker - 1960 Logo Långtradarkeps Dusty Rose in Poliestere Riciclato - Taglia S/M - Rosa

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 78138-300 1960 Logo Långtradarkeps / 1960 Logo Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Dusty Rose Taglia S/M

Unknown
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge grigio chiaro - XL
90,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt M beige
37,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - XL
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Verde S-M
31,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu L Uomo
86,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Arancione S-M

Offerta più conveniente

Cappellino Fjällräven 1960 Logo LångtradarkepsSfoggia uno stile outdoor vintage con il cappellino Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps. Questo cappellino unisex ispirato ai trucker unisce il tessuto G-1000 Eco sulla parte anteriore per resistenza e protezione dagli agenti atmosferici, con mesh in poliestere riciclato sui lati e sul retro per una ventilazione superiore. Caratterizzato da una classica chiusura snapback per una vestibilità personalizzabile e un distintivo con logo 1960 ricamato, è perfetto per avventure o per l´uso quotidiano. Leggero e sostenibile, questo cappellino offre un design intramontabile e un comfort pratico.Abbraccia un pezzo di heritage outdoor con un cappellino progettato sia per la natura che per la città. La parte anteriore, realizzata con l´iconico G-1000 Eco di Fjällräven, offre uno scudo robusto contro gli elementi. Questo materiale resistente offre un´eccellente protezione dai raggi solari e può resistere a piogge leggere, mantenendoti comodo sia che tu
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)