Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Blu S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Cappello trucker - 1960 Logo Långtradarkeps Indigo Blue in Poliestere Riciclato - Taglia S/M

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cappellino Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps blu bianco - S-M

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven 78138-534 1960 Berretto - Adulto Indigo Blue Taglia S/M

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 7,95 €

Fjällräven 78138-534 1960 Berretto - Adulto Indigo Blue Taglia S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,65 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - 1960 Logo Långtradarkeps - Cappellino S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven 78138-534 1960 Berretto - Adulto Indigo Blue Taglia S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,48 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 78138-534 1960 Berretto - Adulto Indigo Blue Taglia S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - M
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu L Uomo
86,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps, Berretto Unisex, Nero (Black), S/M
31,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
34,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Blu S-M

Offerta più conveniente

Cappellino Fjällräven 1960 Logo LångtradarkepsAbbraccia uno stile outdoor vintage con il cappellino Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps. Questo cappellino unisex ispirato ai trucker unisce il tessuto G-1000 Eco sulla parte anteriore per resistenza e protezione dagli agenti atmosferici con rete in poliestere riciclato sui lati e sulla parte posteriore per una ventilazione superiore. Caratterizzato da una classica chiusura snapback per una vestibilità personalizzabile e un distintivo con logo 1960 ricamato, è perfetto per avventure o per l´uso quotidiano. Leggero e sostenibile, questo cappellino offre un design intramontabile e un comfort pratico.Abbraccia un pezzo di eredità outdoor con un cappellino progettato sia per la natura che per la città. La sezione anteriore, realizzata con l´iconico G-1000 Eco di Fjällräven, offre uno scudo robusto contro gli elementi. Questo materiale resistente offre un´eccellente protezione dai raggi del sole e può resistere a piogge leggere, mantenendoti c
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)