Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge blu notte - L

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu L Uomo

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge blu notte - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione L blu

4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Blu L Uomo

9 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - M
35,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps, Berretto Unisex, Nero (Black), S/M
34,39 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Maglietta da donna Fjällräven 1960 Logo T-shirt W Taglia: L / Colore: verde
40,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt M grigio/turchese
40,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge blu notte - L

Offerta più conveniente

La felpa Fjällräven 1960 Logo Badge è realizzata in 100% cotone organico con girocollo e il classico logo 1960 intrecciato sul petto. Le cuciture sono flatlock con colletto, polsini e orlo a coste. Ispirato alla vendutissima felpa Vardag, questo capo diventerà sicuramente il preferito di tutti i giorni.Caratteristiche:Composizione: cotone 100% organicoGirocollo a coste e cuciture piattePolsini e orlo a costineLogo 1960 sul pettoRegular FitPeso: 437 g
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it