Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Beige,Oro EU 40 Donna

Fitflop Infradito Iqushion Donna Ergonomico Schiuma Rebound Air Taglia UK 3-8

offerte usate a partire da

Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Beige,Oro EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fitflop IQUSHION TM Ergonomic Flipflop Infradito, Donna, Oro (Gold 010), 40 EU (6.5 UK)

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 9,90 €

Infradito FitFlop IQushion Ergonomic bianco crema donna - 40

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fitflop IQUSHION TM Ergonomic Flipflop Infradito, Donna, Oro (Gold 010), 40 EU (6.5 UK)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,20 €
Spedizione da 3,99 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Aria Schiuma Donna Sandalo Tutti Nero

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione da 5,83 €

Fitflop Iqushion Ergonomico Rimbalzo Air Foam Sandalo Donna Oro EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,86 €

Fitflop Iqushion Ergonomico High Air Foam Sandalo Da Donna Tutto Nero EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,86 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandali Bronzo

32,24 €
Spedizione da 5,87 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandalo Bronzo

32,24 €
Spedizione da 5,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fitflop Infradito ergonomiche Iqushion Kids Unisex per bambini Nero 31 EU
18,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Iqushion Adj Toe Post, Sandali Bassi Donna, Tutto Nero, 39 EU
41,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,43 €
Fitflop Infradito ergonomiche Iqushion Kids, Unisex-Bambini, Pink Jam, 17 EU
19,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Beige,Oro EU 40 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Iqushion Infradito Ergonomiche da Donna: Comfort Ineguagliabile per Tutto il GiornoScopri la rivoluzionaria fusione di stile casual e comfort scientifico con le infradito ergonomiche FITFLOP Iqushion da donna. Ingannevolmente semplici nel loro design, sono il massimo miglioramento per la tua collezione di calzature estive. Dall´alto, sembrano le tue tipiche infradito da surfista, chic senza sforzo e pronte per qualsiasi avventura soleggiata. Ma è quello che c´è sotto che le distingue e ridefinisce ciò che può essere un´infradito.Sotto, sono ingegnerizzate con ammortizzatori in schiuma micro-bolle iQUSHION™ per un comfort senza sosta. Questo non è solo un altro paio di infradito, è un capolavoro biomeccanicamente ingegnerizzato progettato per sostenere i tuoi piedi dal mattino alla sera. Dimentica la fatica ai piedi e gli archi dolenti associati ai sandali piatti tradizionali. Le Iqushion sono costruite per donne che esigono sia moda che funzionalità, fornendo ammortizzazione e
22,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)