Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Bianco EU 42 Donna

FitFlop Infradito Iqushion Estate Donna Ergonomiche - Sandali da spiaggia Taglia UK 3-8

offerte usate a partire da

Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Bianco EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fitflop - IQUSHION TM Ergonomic Flipflop - Urban White - Women - 8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,20 €
Spedizione da 3,99 €

Fitflop E54-194 Iqushion Super Ergonomico Ciabatte Sandalo Donna Bianco EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione da 5,83 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Aria Schiuma Donna Sandalo Tutti Nero

32,24 €
Spedizione da 5,83 €

Fitflop Iqushion Ergonomico Rimbalzo Air Foam Sandalo Donna Oro EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,86 €

Fitflop Iqushion Ergonomico High Air Foam Sandalo Da Donna Tutto Nero EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,86 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandali Bronzo

32,24 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop Iqushion Ergonomico Alta Rimbalzo Air Foam Sandalo Donna Oro EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,87 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandalo Bronzo

32,24 €
Spedizione da 5,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fitflop Infradito ergonomiche Iqushion Kids Unisex per bambini Nero 31 EU
18,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Iqushion Adj Toe Post, Sandali Bassi Donna, Tutto Nero, 39 EU
41,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,43 €
Fitflop Infradito ergonomiche Iqushion Kids, Unisex-Bambini, Pink Jam, 17 EU
19,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Iqushion Infradito Ergonomiche da Donna: Comfort Imbattibile per Tutta la GiornataSperimenta la fusione rivoluzionaria di stile casual e comfort scientifico con le infradito ergonomiche FITFLOP Iqushion da donna. Dall´aspetto ingannevolmente semplice, queste sono il miglioramento definitivo per la tua collezione di calzature estive. Dall´alto, sembrano le tue tipiche infradito da surfista, chic e pronte per ogni avventura soleggiata. Ma è ciò che c´è sotto che le distingue e ridefinisce cosa può essere un´infradito.Sotto, sono ingegnerizzate con ammortizzatori in schiuma a microbolle iQUSHION™ per un comfort non-stop. Non si tratta solo di un altro paio di infradito, è un capolavoro biomeccanico progettato per sostenere i tuoi piedi dal mattino alla sera. Dimentica la fatica ai piedi e gli archi dolenti associati ai tradizionali sandali piatti. Le Iqushion sono costruite per le donne che esigono sia moda che funzionalità, offrendo un´ammortizzazione e un supporto continui, sia
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)