Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Argento EU 42 Donna

Fitflop Infradito Donna Iqushion Ergonomico Air Foam Argento 42

offerte usate a partire da

Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Argento EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

FITFLOP - IQUSHION TM Ergonomic Flipflop - Silver - Women - 8

Unknown
27,20 €
Spedizione da 3,99 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Aria Schiuma Donna Sandalo Tutti Nero

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione da 5,83 €

Fitflop Iqushion Ergonomico High Air Foam Sandalo Da Donna Tutto Nero EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,86 €

Fitflop Iqushion Ergonomico Rimbalzo Air Foam Sandalo Donna Oro EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,86 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandali Bronzo

32,24 €
Spedizione da 5,87 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandalo Argento

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione da 5,87 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandalo Bronzo

32,24 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop Iqushion Ergonomico Alta Rimbalzo Air Foam Sandalo Donna Oro EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fitflop Lulu Toepost Infradito, Donna, Nero, 36 EU (3 UK)
60,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Fitflop Lulu Glitter Toe Post, Infradito Donna, Blu Scuro, 38.5 EU
58,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Iqushion Adj Toe Post, Sandali Bassi Donna, Tutto Nero, 39 EU
41,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,43 €
Fitflop Infradito da donna Iqushion con fibbia regolabile, Blu scuro, 36 EU
45,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Argento EU 42 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Iqushion Infradito Ergonomiche da Donna: Comfort Imbattibile Tutto il GiornoScopri la rivoluzionaria fusione di stile casual e comfort scientifico con le infradito ergonomiche FITFLOP Iqushion da donna. Ingannano per la loro semplicità di design, queste sono il miglioramento definitivo per la tua collezione di calzature estive. Dall´alto, sembrano le tue tipiche infradito da surfista, chic e pronte per ogni avventura soleggiata. Ma è ciò che c´è sotto che le distingue e ridefinisce cosa può essere un´infradito.Sotto, sono ingegnerizzate con ammortizzatori in schiuma a microbolle iQUSHION™ per un comfort senza sosta. Questo non è un altro paio di infradito, è un capolavoro biomeccanicamente ingegnerizzato, progettato per sostenere i tuoi piedi dal mattino alla sera. Dimentica la fatica dei piedi e gli archi dolenti associati ai sandali piatti tradizionali. L´Iqushion è costruito per donne che esigono sia moda che funzionalità, fornendo un´ammortizzazione e un supporto continui,
22,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)