Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Arancione EU 36 Donna

Fitflop Infradito Iqushion Ergonomico Donna

offerte usate a partire da

Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Arancione EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Aria Schiuma Donna Sandalo Tutti Nero

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione da 5,83 €

Fitflop Iqushion Ergonomico High Air Foam Sandalo Da Donna Tutto Nero EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,86 €

Fitflop Iqushion Ergonomico Rimbalzo Air Foam Sandalo Donna Oro EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,86 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandalo Bronzo

32,24 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop Iqushion Ergonomico Alta Rimbalzo Air Foam Sandalo Donna Oro EU 36-42

32,24 €
Spedizione da 5,87 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandali Bronzo

32,24 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop IQUSHION TM Ergonomic Flipflop Infradito, Donna, Marrone (Bronze 012), 36 EU (3 UK)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Fitflop IQUSHION TM Ergonomic Flipflop Infradito, Donna, Marrone (Bronze 012), 36 EU (3 UK)

Disponibilità immediata
50,14 €
Spedizione da 10,10 €

Prodotti simili

Fitflop Infradito ergonomiche Iqushion Kids Unisex per bambini Nero 31 EU
18,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Iqushion Adj Toe Post, Sandali Bassi Donna, Tutto Nero, 39 EU
41,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,43 €
Fitflop Infradito ergonomiche Iqushion Kids, Unisex-Bambini, Pink Jam, 17 EU
19,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Arancione EU 36 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Iqushion Infradito Ergonomiche da Donna: Comfort Imbattibile Tutto il GiornoSperimenta la rivoluzionaria fusione di stile casual e comfort scientifico con le FITFLOP Iqushion Infradito Ergonomiche da Donna. Inganninoamente semplici nel loro design, queste sono l´aggiornamento definitivo alla tua collezione di calzature estive. Dall´alto, sembrano le tue tipiche infradito da surfista, senza sforzo chic e pronte per qualsiasi avventura soleggiata. Ma è quello che c´è sotto che le distingue e ridefinisce cosa può essere un´infradito.Sotto, sono ingegnerizzate con ammortizzatori in schiuma a microbolle iQUSHION™ per un comfort non-stop. Questo non è un altro paio di infradito, è un capolavoro biomeccanicamente ingegnerizzato progettato per supportare i tuoi piedi dal mattino alla sera. Dimentica la fatica dei piedi e gli archi doloranti associati ai tradizionali sandali piatti. Le Iqushion sono costruite per donne che richiedono sia moda che funzione, fornendo ammortizzazione e sup
24,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)