Fipratix per Cane da 40-60 kg Taglia grande 4 pipette per cani

FIPRATIX SPOT-ON PER CANI DI TAGLIA GIGANTE. FIPRONIL, come FRONTLINE

offerte usate a partire da

Fipratix per Cane da 40-60 kg Taglia grande 4 pipette per cani

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 4,90 €

Antiparassitario per Cani Fipratix 4 pipette FORMEVET

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 6,90 €

Formevet Fipratix Antiparassitaio Spot-On per Cani 4 Pipette Gigante 40-60kg

1-3 giorni
28,55 €
Spedizione da 7,90 €

Fipratix - 4 pipette per Cane da 40-60 kg -Taglia Gigante Antiparassitario cani

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
EUR 7,48 / Unità
Spedizione gratuita

Fipratix per Cane da 40-60 kg Taglia Gigante 4 / 8 / 12 pipette per cani

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix - 4 pipette Antiparassitario da 1,5-4 / 4-10 / 10-20 / 20-40 / 40-60 kg

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

FIPRATIX ROSSO 40/60 KG (4 pipette) - Contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare

Spedizione in 48/72 ore
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

2 CONFEZIONI - Fipratix 4 pipette per Cane da 40-60 kg Taglia Gigante - Spot On

55,90 €
EUR 13,98 / Unità
Spedizione gratuita

Fipratix per Cane da 40-60 kg Taglia Gigante 4 / 8 / 12 pipette per cani

55,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fipratix per Cane da 20-40 kg Taglia grande 4 pipette per cani
20,41 €
9 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
FIPRATIX Antiparassitario cani -Scegli la taglia - offerta e trasporto gratis
17,89 €
12 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
FIPRATIX BLU 1,5/4 KG (4 pipette) - Contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare
21,00 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
2 CONFEZIONI - Fipratix 4 pipette per Cane da 10-20 kg Taglia Media - Spot On
18,27 €
13 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Fipratix spot-on 4 pipette antiparassitario cane 1,5-4/ 4-10/ 10-20/ 20-40kg
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Fipratix per Cane da 40-60 kg Taglia grande 4 pipette per cani

Offerta più conveniente

Gtin: 8033638272596 / Quantità: 4 / Ean: 8033638272596 / Tipo: Trattamento mirato / EAN: 8033638272596 / Taglia: XL / Peso cane: Da 40 a 60 kg / Età cane: Adulto / Marca: Fitpratix / ProductImageZoomGUID: Uu0AAOSwDE5gygBH / eBay Product ID (ePID): 8032261574 / ProductTitle: Fipratix Spot-On Antiparassitario per Cani di Taglia Gigante / MaturityScore: 8.0
26,00 €
ebay.it