Fipralone DUO Cane 20-40 kg Tg. Grande 2- 4- 6- 8- 12 pipette = Frontline Combo
Fipralone Duo Spot On per cani di taglia grande da 20 a 40kg
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione da 8,50 €
Formevet Fipralone DUO Antiparassitario Spot-On per Cani 4 Pipette Grande 20-40kg
1-3 giorni
22,28 €
Spedizione da 7,90 €
FIPRALONE DUO CANE VERDE 20/40 KG (4 pipette) - Antiparassitario completo in pipette per cani di taglia grande
Spedizione in 48/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
23,70 €
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
FIPRALONE DUO Antiparassitario cani - offerta e trasporto gratis
26,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
2 CONFEZIONI - Fipralone DUO Cane - 4 pipette per Cani da 2-10 kg Taglia Piccola
21,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
FIPRALONE DUO Cane 10-20kg PIPETTE ANTIPARASSITARIO ANTIPULCI Pulci-zecche-Uova
16,50 €
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Formevet Dog Fipralone Duo 2-10 Kg - Formevet Dog Fipralone Duo 2-10 Kg - Confezione Da 4 Pipette
15,29 €
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Fipralone Duo cane 40-60 8 pipette antiparassitario antipulci per cani
43,99 €
ebay.it
Spedizione da 2,50 €