Fipralone Duo Spot On per cani di taglia media da 10 a 20kg

FIPRALONE DUO Cane 10-20kg PIPETTE ANTIPARASSITARIO ANTIPULCI Pulci-zecche-Uova

Fipralone Duo Spot On per cani di taglia media da 10 a 20kg

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 8,50 €

36123 FIPRALONE DUO SPOT ON GATTO ANTIPARASSITARIO PER CANI MEDIA TAGLIA DA KG.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,00 €

Formevet Fipralone DUO Antiparassitario Spot-On per Cani 4 Pipette Media 10-20kg

1-3 giorni
19,75 €
Spedizione da 7,90 €

FIPRALONE DUO CANE VIOLA 10/20 KG (4 pipette) - Antiparassitario completo in pipette per cani di media taglia

Spedizione in 48/72 ore
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

Fipralone DUO per Cani da 10-20 kg Taglia Media - 4 pipette (= Frontline Combo)

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

Fipralone DUO Spot-on Cane 10-20 kg Tg. Media 4- 8- 12 pipette

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

Formevet - Fipralone Duo, Soluzione Spot-on Cani Taglia Media, 10-20Kg

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione gratuita
Fipralone Duo Spot On per cani di taglia media da 10 a 20kg

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Peso cane: Da 10 a 20 kg / Upc: 8033638272718 / Prodotto soggetto a scadenza: Sì / MPN: 14095900 / eBay Product ID (ePID): 6015905877 / Unità di misura: kg / Età: Adulto / Gtin: 8033638272718 / Tipo: Antiparissatario / EAN: 8033638272718 / Peso: Da 10 a 20 kg / Prodotto: Pipette Antiparassitari / Taglia: M / Età cane: Adulto / Marca: Formevet
16,50 €
ebay.it

Prodotti simili

FIPRALONE DUO Antiparassitario cani - offerta e trasporto gratis
26,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fipralone Duo cane 40-60 8 pipette antiparassitario antipulci per cani
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €