Fipralone DUO Spot-on Cane 2-10 kg Tg. Piccola 4- 8- 12 pipette

2 CONFEZIONI - Fipralone DUO Cane - 4 pipette per Cani da 2-10 kg Taglia Piccola

Fipralone DUO Spot-on Cane 2-10 kg Tg. Piccola 4- 8- 12 pipette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Fipralone DUO per Cani da 2-10 kg Taglia Piccola - 4 pipette (= Frontline Combo)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

2 CONFEZIONI - Fipralone DUO Cane - 4 pipette per Cani da 2-10 kg Taglia Piccola

39,90 €
Spedizione gratuita

Fipralone DUO Spot-on Cane 2-10 kg Tg. Piccola 4- 8- 12 pipette

39,90 €
Spedizione gratuita

3 CONFEZIONI (+OV) Fipralone DUO Cane - 4 pipette x Cani 2-10 kg Taglia Piccola

56,90 €
Spedizione gratuita

Fipralone DUO Spot-on Cane 2-10 kg Tg. Piccola 4- 8- 12 pipette

56,90 €
Spedizione gratuita
Fipralone DUO Spot-on Cane 2-10 kg Tg. Piccola 4- 8- 12 pipette

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo: Trattamento mirato / Fipralone Duo: 4 - pipette / EAN: 8033638271834 / Taglia: S / Peso cane: Da 0 a 10 kg / Marca: Formevet / ProductImageZoomGUID: DMMAAOSw2yVij058 / Upc: 8033638271834 / MPN: 14086200 / eBay Product ID (ePID): 1055099916 / ProductTitle: Formevet Fipralone Duo Trattamento Antiparassitario Spot-On per Cani Taglia Piccola / MaturityScore: 8.0
21,90 €
ebay.it

Prodotti simili

1CF ANTIPARASSITARIO FIPRALONE DUO CANE FORMEVET KG 2 10 CF=PIPETTE 4:
Spedizione gratuita
2 CONFEZIONI - Fipralone DUO Cane 4 pipette per Cani da 40-60 kg Taglia Gigante
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FIPRALONE DUO ANTIPARASSITARIO PER GATTI 4 PIPETTE + TRASPORTO GRATIS
29,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1CF ANTIPARASSITARIO FIPRALONE DUO CANE FORMEVET KG 10 20 CF=PIPETTE 4:
Spedizione gratuita