Fipralone Cane + 40 Kg confezione da 4 Pipette

FIPRALONE DUO Antiparassitario cani - offerta e trasporto gratis

Fipralone Cane + 40 Kg confezione da 4 Pipette

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 6,90 €

Formevet Fipralone DUO Antiparassitario Spot-On per Cani 4 Pipette Gigante 40-60kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
25,19 €
Spedizione da 7,90 €

Fipralone DUO Cane 40-60 kg Tg. Gigante 2- 4- 6- 8- 12 pipette = Frontline Combo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Fipralone DUO Cane 4 pipette per Cani 40-60 kg Taglia Gigante = Frontline Combo

Prezzo totale più basso
26,90 €
Spedizione gratuita

FIPRALONE DUO CANE ROSSO 40/60 KG (4 pipette) - Antiparassitario completo in pipette per cani di taglia molto grande

Spedizione in 48/72 ore
27,00 €
Spedizione da 5,50 €

2 CONFEZIONI - Fipralone DUO Cane 4 pipette per Cani da 40-60 kg Taglia Gigante

49,90 €
Spedizione gratuita

Fipralone DUO Cane 40-60 kg Tg. Gigante 2- 4- 6- 8- 12 pipette = Frontline Combo

49,90 €
Spedizione gratuita
Fipralone Cane + 40 Kg confezione da 4 Pipette

Offerta più conveniente

Gtin: 8033638272732 / Colore: Rosso / Tipo: Trattamento mirato / EAN: 8033638272732 / Taglia: XL / Peso cane: Da 40 a 60 kg / Marca: Formevet / Upc: 8033638272732 / MPN: 068538 / eBay Product ID (ePID): 22016249516 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg
25,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Formavet Fipralone Duo Spot-On Antiparassitario per Gatti 4 Fiale
13,47 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Fipralone Duo Gatto 4 PIPETTE - Antiparassitario Gatti contro pulci e zecche
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fipralone DUO antiparassitario SPOT-ON 4 PIPETTE per GATTI contro PULCI e ZECCHE
16,23 €
7 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €