1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONE 1950 CERTOSINO GALBANI

Fiat 500B Furgone 1950 Certosino Galbani 1:43 Model BRUMM

1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONE 1950 CERTOSINO GALBANI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

FIAT 500C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,95 €
Spedizione da 7,15 €

Fiat 500B Furgone 1950 Certosino Galbani 1:43 Model BRUMM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FIAT 500B FURGONE 1950 CERTOSINO GALBANI MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

FIAT 500C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,10 €
Spedizione gratuita

Brumm FIAT 500B FURGONE 1950 CERTOSINO GALBANI 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FIAT 500C FURGONE VAN VEICOLO COMMERCIALE GALBANI MODELLINO STATICO

58,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Brumm Modellino Fiat 500B Furgone G. Rossi & Figli BM0529 1950 1:43
36,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Fiat 500B Furgone 1950 Certosino Galbani Bologna 1:43 Model BRUMM
40,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 Brumm Fiat 500B Furgone 1946 Stipel R046 Modellino
31,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONE 1950 CERTOSINO GALBANI

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1950 / Upc: 8020677024279 / MPN: R554B / eBay Product ID (ePID): 1580109202 / Gtin: 8020677024279 / ean: 8020677024279 / SKU2: 00000060615 / EAN: 8020677024279 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
36,63 €
ebay.it