MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FIAT 500B VAN PUBBLICITARIO CAFFAREL 1950 1/43

1:43 Brumm Fiat 500B Van Pubblicitario Caffarel Cioccolato 1950 Brown White R594

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FIAT 500B VAN PUBBLICITARIO CAFFAREL 1950 1/43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 BRUMM FIAT 500B VAN PUBBLICITARIO CAFFAREL CIOCCOLATO 1950 BROWN WHITE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FIAT 500B FURGONE 1950 CIOCCOLATO CAFFAREL MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 500B FURGONE 1950 CIOCCOLATO CAFFAREL 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/43 BRUMM FIAT 500 NELSON INVICTUS
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 CORPS SET ESERCITO VERDE OPACO 1/43 Brumm BR039
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
FIAT 500 CORPS SET GUARDIA COSTIERA BIANCO/ROSSO 1/43 Brumm BR038
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FIAT 500B VAN PUBBLICITARIO CAFFAREL 1950 1/43

Offerta più conveniente

Codice Carmodel: CAR125377 / Anno: 1950 / Colore: BROWN WHITE / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: die-cast / Scala: 1/43 / Note: SERIE CAROSELLO ITALIANO / Codice produttore: R594 / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
35,99 €
ebay.it