1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONCINO STIPEL 1946

1:43 Brumm Fiat 500B Furgone 1946 Stipel R046 Modellino

1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONCINO STIPEL 1946

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,57 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat 500 B Furgoncino Stipel 1:43 R046 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FIAT 500B FURGONE STIPEL 1946 MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 500B FURGONCINO STIPEL 1946 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,23 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FIAT 500B VAN STIPEL 1949 MODELLINO FURGONE MODELLISMO STATICO

42,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

1/43 BRUMM FIAT 500 NELSON INVICTUS
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 CORPS SET ESERCITO VERDE OPACO 1/43 Brumm BR039
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
FIAT 500 CORPS SET GUARDIA COSTIERA BIANCO/ROSSO 1/43 Brumm BR038
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONCINO STIPEL 1946

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Cars / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1946 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677000952 / MPN: R046 / eBay Product ID (ePID): 1939718592 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677000952 / ean: 8020677000952 / SKU2: 00000060321 / EAN: 8020677000952 / Modello veicolo: Express / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
28,57 €
ebay.it