1/43 BRUMM FIAT 500 C FURGONE POSTE ITALIANE VARESE 1956

1:43 Brumm Fiat 500 C Furgone Poste Italiane Varese 1956 R509 Diecast Modellino

1/43 BRUMM FIAT 500 C FURGONE POSTE ITALIANE VARESE 1956

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FIAT 500C FURGONE POSTE ITALIANE VARESE 1956 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 500 C FURGONE POSTE ITALIANE VARESE 1956 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FIAT 500C VAN POSTE ITALIANE SERVIZIO POSTALE VARESE 1950 MODELLINO

42,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0509 FIAT 500 C FURGONE POSTE ITALIANE VARESE 1956 1:43 Modellino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/43 BRUMM FIAT 500 NELSON INVICTUS
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 CORPS SET ESERCITO VERDE OPACO 1/43 Brumm BR039
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
FIAT 500 CORPS SET GUARDIA COSTIERA BIANCO/ROSSO 1/43 Brumm BR038
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
1/43 BRUMM FIAT 500 C FURGONE POSTE ITALIANE VARESE 1956

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1956 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677021940 / MPN: R509 / eBay Product ID (ePID): 1453478297 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677021940 / ean: 8020677021940 / SKU2: 00000060598 / EAN: 8020677021940 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it