1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONE 1941 G.ROSSI E FIGLI PRODUZIONE VINI TIPICI REPRO

Brumm Modellino Fiat 500B Furgone G. Rossi & Figli BM0529 1950 1:43

1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONE 1941 G.ROSSI E FIGLI PRODUZIONE VINI TIPICI REPRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat 500B Furgone G. Rossi E F.gli Produzione Vini Tipici 1950 1:43 Model BRUMM

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FIAT 500B FURGONE 1941 G.ROSSI E FIGLI VINI MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 500B FURGONE 1941 G.ROSSI & FIGLI PRODUZIONE VINI TIPICI REPRO 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FIAT 500B FURGONE VAN COMMERCIALE VINI G.ROSSI 1941 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0529 FIAT 500B FURGONE G.ROSSI & FIGLI 1950 1:43 Modellino

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/43 BRUMM FIAT 500 NELSON INVICTUS
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 CORPS SET ESERCITO VERDE OPACO 1/43 Brumm BR039
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
FIAT 500 CORPS SET GUARDIA COSTIERA BIANCO/ROSSO 1/43 Brumm BR038
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
1/43 BRUMM FIAT 500B FURGONE 1941 G.ROSSI E FIGLI PRODUZIONE VINI TIPICI REPRO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1941 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677023623 / MPN: R529 / eBay Product ID (ePID): 1039642181 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 8020677023623 / ean: 8020677023623 / SKU2: 00000060606 / EAN: 8020677023623 / Modello veicolo: Express / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
36,63 €
ebay.it