Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Imballaggio vecchio

offerte usate a partire da

Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
43,20 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
43,20 €
432,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Bright Leather

Spedito in 10-14gg lavorativi
43,35 €
Spedizione da 10,00 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
56,59 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men 100ml Eau De Toilette Grigio Donna

8 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
63,70 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo, Ferragamo Bright Leather E.d.T. Nat. Spray 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
72,05 €
Spedizione da 4,95 €

Salvatore Ferragamo Bright Leather Salvatore Ferragamo EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,11 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo
32,65 €
326,50 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Ferragamo Bright Leather 50 ml eau de toilette per Uomo
26,13 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 30 ml
21,47 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
FERRAGAMO U BRIGHT LEATHER EDT 50V
34,11 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Eau de Toilette Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
48,43 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Ferragamo Bright Leather di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze di cuoio. Questo profumo fresco e moderno è stato lanciato nel 2022 ed è stato creato dal profumiere Antoine Maisondieu. Ferragamo Bright Leather è una fragranza che combina note fresche di agrumi con cuoio morbido, rendendola una scelta ideale per gli uomini che cercano un profumo elegante ed energico. Le note di testa della fragranza sono fresche e agrumate e combinano bergamotto, mandarino e pompelmo, che conferiscono al profumo un'apertura frizzante e vibrante. Il cuore della fragranza è ricco di erbe e cuoio morbido, composto da note di cuoio bianco, rosmarino e basilico che apportano raffinatezza ed eleganza maschile alla composizione. La base della fragranza è calda e terrosa, composta da una combinazione di muschio, patchouli e cedro, che assicura un finale sensuale e di lunga durata. Ferragamo Bright Leather è la scelta perfetta per gli uomini che voglion
43,20 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it