Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,32 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Bright Leather 100 ml Uomo - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
68,38 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette Donna 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
68,38 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
68,38 €
Spedizione da 5,90 €

Bright Leather by Salvatore Ferragamo for Men - 3,4 oz EDT Spray

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,23 €
817.8 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Ferragamo Bright Leather di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze di cuoio. Questo profumo fresco e moderno è stato lanciato nel 2022 ed è stato creato dal profumiere Antoine Maisondieu. Ferragamo Bright Leather è una fragranza che combina note fresche di agrumi con cuoio morbido, rendendola una scelta ideale per gli uomini che cercano un profumo elegante ed energico. Le note di testa della fragranza sono fresche e agrumate e combinano bergamotto, mandarino e pompelmo, che conferiscono al profumo un'apertura frizzante e vibrante. Il cuore della fragranza è ricco di erbe e cuoio morbido, composto da note di cuoio bianco, rosmarino e basilico che apportano raffinatezza ed eleganza maschile alla composizione. La base della fragranza è calda e terrosa, composta da una combinazione di muschio, patchouli e cedro, che assicura un finale sensuale e di lunga durata. Ferragamo Bright Leather è la scelta perfetta per gli uomini che voglion
39,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum 50 ml
25,24 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum da donna
20,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml
29,71 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml
27,45 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum (donna) 30 ml variante Imballaggio vecchio
26,96 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €