Bright Leather

FERRAGAMO U BRIGHT LEATHER EDT 50V

offerte usate a partire da

Bright Leather

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
34,11 €
Spedizione da 10,00 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,28 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men 50ml Eau De Toilette Grigio Donna

7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
54,63 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Bright Leather Profumo Maschile 50 ml Eau de Toile

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione da 0,00 €

2 varianti a partire da 21,47 €

Bright Leather

Offerta più conveniente

Salvatore Ferragamo Bright Leather Homme Eau de Toilette Spray è una fragranza sofisticata concepita per uomini, presentata in una bottiglia da 50 ml. Questa acqua di toilette presenta un profilo olfattivo distintivo basato sul cuoio che combina freschezza moderna con note maschili classiche. La fragranza si apre con vibranti note di testa agrumate e aromatiche, transita verso un cuore di cuoio che fornisce profondità e carattere, concludendo con note di fondo legnose che assicurano una presenza duratura. L'applicatore spray permette un'applicazione precisa e controllata. Il design della bottiglia riflette l'eredità italiana del marchio con linee pulite e proporzioni eleganti. Questa fragranza è adatta per l'uso quotidiano e varie occasioni, dagli ambienti professionali agli appuntamenti informali. La composizione bilancia intensità e indossabilità, rendendola appropriata per diverse stagioni e climi. Il prodotto mantiene gli standard di qualità associati al marchio Salvatore Ferragamo
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it