FARMADERBE DIFES-X LATTOFERRINA 30 CPR

Farmaderbe Difes-X Lattoferrina integratore di lattoferrina per il sistema immunitario 30 compresse

offerte usate a partire da

FARMADERBE DIFES-X LATTOFERRINA 30 CPR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
17,94 €
Spedizione da 3,90 €

farmaderbe Difes-x Lattoferrina 200 30compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,02 €
Spedizione da 1,50 €

Farmaderbe Difes-x Lattoferrina 200 Integratore Alimentare, 30 compresse

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,89 €
Spedizione da 5,00 €

DIFES-X LATTOFERRINA 200 30CPR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,48 €
Spedizione da 5,90 €

FARMADERBE DIFES-X LATTOFERRINA 30 CPR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,42 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Difes DIFES-X LATTOFERRINA 200 30 COMPRESSE
15,24 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DIFES X VIE AEREE 30CPS
8,96 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Difes-X Immuno Family Gocce 20 Ml
11,16 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
farmaderbe Difes x vie aeree 30 capsule
13,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
farmaderbe Difes-x immuno family gocce 20 ml
12,97 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FARMADERBE DIFES-X LATTOFERRINA 30 CPR

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di lattoferrina arricchito con zinco, indicato per supportare la funzione del sistema immunitario.INGREDIENTI: Agente di carica: cellulosa microcristallina; Lattoferrina bovina (derivato del latte), Zinco gluconato, Agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi e biossido di silicio.
17,94 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.