SACCA UR LETT 2L C/S 130 10P FMC

Farmacare SACCA DA LETTO PER RACCOLTA URINA DA 2 LITRI CON SCARICO TUBO 130 CM 10 PEZZI

offerte usate a partire da

SACCA UR LETT 2L C/S 130 10P FMC

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
6,62 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Sacca Da Letto Per Raccolta Urina Con Scarico Tubo 130 cm 10 Pezzi

2-3 giorni
6,63 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare Sacca da Letto per Raccolta Urina con Scarico 130 cm 10 pezzi

1-2 days
6,82 €
Spedizione da 5,90 €

Farmacare Sacche da Letto per Raccolta Urina con Scarico da 2000ml, 10Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,05 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare Sacca Urina Da Letto Con Rubinetto Scarico 2l 130cm 10 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,56 €
Spedizione da 4,90 €

SACCA Ur.130cm 10pz C/S F/C

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,66 €
Spedizione gratuita

Farmacare SACCA DA LETTO PER RACCOLTA URINA DA 2 LITRI CON SCARICO TUBO 130 CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Sacca Raccolta Urina con Scarico 2 Litri - Tubo 130 cm 10 pz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 3,99 €

Sacca Ur Letto 2L C/S 130 10 Pezzi

24/48 ore
9,83 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SACCA Gamba 10cm 30pz F/C
13,80 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Sacca Raccolta Urina 130 cm Senza Tubo Di Scarico 30 Pezzi
15,13 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SACCA UR STER CH C FARMACARE
2,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare SACCA DA LETTO PER RACCOLTA URINA DA 2 LITRI SENZA SCARICO TUBO 90CM 30 PEZZI
16,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FARMACARE SRL SACCA UR STER CH A
5,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SACCA UR LETT 2L C/S 130 10P FMC

Offerta più conveniente

Sacche urina da letto con scarico - Descrizione Sacche da letto per la raccolta di urina, non sterili, prodotte in PVC medicale. Affidabili e sicure, disponibili con rubinetto di scarico tipo Pull - Push e valvola anti - reflusso. Disponibile sia nella confezione da 30 pezzi, sia nella confezione d…
6,62 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it