SACCA Gamba 10cm 30pz F/C
Farmacare Sacca Urina Gamba Pvc 10 Cm 750 Ml Valvola Antireflusso 30 Pezzi
Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,80 €
Spedizione da 4,90 €
SACCA URINA GAMBA TUB 10CM 30P
2-4 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
15,69 €
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Contenitore Urina Da Gamba 10 cm 30 Pezzi + 2 Lacci Per Fissaggio
2-3 giorni
16,84 €
Spedizione da 5,00 €
Farmacare Sacca Urina Gamba Tubo Di Collegamento 10cm, 30 Pezzi
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,05 €
Spedizione da 5,00 €
Farmacare Sacca Per Urina Da Gamba Pvc Con Tubo Raccordo 10 Cm Per Collegamento Coscia Capacita' 750 Ml Valvola Antireflusso 30
Dalle 19 alle 48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
17,57 €
Spedizione da 4,99 €
SACCA Gamba 10cm 30pz F/C
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,90 €
Spedizione gratuita
Sacca Per Urina Da Gamba Pvc Con Tubo Raccordo 10 Cm Per Collegamento
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
19,89 €
Spedizione da 0,00 €
Farmacare SACCA PER URINA DA GAMBA PVC CON TUBO RACCORDO 10 CM PER COLLEGAMENTO COSCIA CAPACITA' 750 ML VALVOLA ANTIREFLUSSO 30 PEZZI
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
20,09 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
SACCA DI DRENAGGIO DA GAMBA PER INCONTINENZA TUBO 10 CM 10 PEZZI
5,69 €
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Sacca Di Drenaggio Da Gamba Per Incontinenza Urosystem Tubo 10 Cm 30 Pezzi
20,30 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Sacca di drenaggio da gamba per incontinenza 750 ml tubo 10 cm con laccetti e bottoni 30 pezzi
14,36 €
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Sacca raccolta urina da gamba da 750 ml con 2 lacci con valvola antireflusso e rubinetto di scarico push pull tubo 10 cm 10 pezzi
5,13 €
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €