SACCA URINA GAMBA TUB 35CM 30P

Farmacare Sacca per urina da gamba in PVC con tubo 35 cm 750 ml valvola antireflusso 30 pz

SACCA URINA GAMBA TUB 35CM 30P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,29 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare SACCA PER URINA DA GAMBA IN PVC CON TUBO DI SCARICO LUNGHEZZA 35CM PER COLLEGAMENTO AL POLPACCIO CAPACITA' 750ML COMPLETO DI VALVOLA ANTIREFLUSSO CONFEZIONE DA 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Sacca per Urina da Gamba con Scarico Capacitá 750ml Tubo 35c

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,29 €
Spedizione da 0,00 €
SACCA URINA GAMBA TUB 35CM 30P

Offerta più conveniente

DA GAMBA Caratteristiche: prodotto in PVC medicale. Tubo di scarico da cm 10 (per il collegamento alla coscia) oppure da cm 35 (per il collegamento al
16,29 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

SACCA Gamba 10cm 30pz F/C
13,80 €
8 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Sacca Raccolta Urina 130 cm Senza Tubo Di Scarico 30 Pezzi
15,13 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FARMACARE SRL SACCA UR STER CH A
4,93 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SACCA UR STER CH C FARMACARE
2,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SACCA Ur. 90cm 30pz S/S F/CARE
15,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €