Sacca raccolta urina da gamba da 750 ml con 2 lacci con valvola antireflusso e rubinetto di scarico push pull tubo 35 cm 10 pezzi

Sacca Raccolta Urina Da Gamba Da 750 Ml Con 2 Lacci Con Valvola Antireflusso E Rubinetto Di Scarico Push Pull Tubo 35 Cm 10 Pezzi

offerte usate a partire da

Sacca raccolta urina da gamba da 750 ml con 2 lacci con valvola antireflusso e rubinetto di scarico push pull tubo 35 cm 10 pezzi

Prezzo più basso
24/72 ore
5,41 €
Spedizione da 6,00 €

SACCA Ur.Gamba 35 750ml10pzF/C

1-3 giorni lavorativi
5,57 €
Spedizione da 5,80 €

SACCA URINA GAMBA 750ML 35 10P

2-3 giorni
5,88 €
Spedizione da 5,00 €

Sacca Per Urina Da Gamba Con Tubo 35 Cm Da 750 Ml - 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,21 €
Spedizione gratuita

Sacca Urina Gamba Tubo 35 Cm 10 Pezzi

1-3 giorni
8,10 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SACCA Ur.130cm 30pz + C/S MEDS
16,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Sacca Raccolta Urina 130 cm Senza Tubo Di Scarico 30 Pezzi
14,37 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Sacca Racc Ur 2lt 130 C/sca30
19,42 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Safety SACCA DI DRENAGGIO DA GAMBA PER INCONTINENZA TUBO 35 CM 10 PEZZI
5,90 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SACCA RACCOLTA URINA DA LETTO IN PVC NON STERILE VOLUME 2 LITRI TUBO LUNGHEZZA 90 CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREFLUSSO 30 PEZZI
17,54 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Sacca raccolta urina da gamba da 750 ml con 2 lacci con valvola antireflusso e rubinetto di scarico push pull tubo 35 cm 10 pezzi

Offerta più conveniente

5,41 €
24/72 ore
Astonfarma It