Med's Sacca Raccolta Urina da Letto 2L Tubo 90cm con Scarico, 30 sacche

Farmac Zabban SACCA RACCOLTA URINA DA LETTO 2 LITRI 90CM CON SCARICO 30 PEZZI

offerte usate a partire da

Med's Sacca Raccolta Urina da Letto 2L Tubo 90cm con Scarico, 30 sacche

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,91 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-Zabban SACCA RACCOLTA URINA DA LETTO IN PVC NON STERILE VOLUME 2 LITRI TUBO LUNGHEZZA 90 CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREFLUSSO 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
21,39 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac-Zabban Sacca Raccogli Urina Tubo 90 cm Con Scarico 30 Pezzi 2 L

2-3 giorni
21,65 €
Spedizione da 5,00 €

Sacca Urina Letto 90Cm C/Scar

24/48 ore
32,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACCA Ur.130cm 30pz + C/S MEDS
16,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SACCA RACC UR 2LT 130CM 30PZ
11,04 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farmac-zabban Borsa Urina Bebe Bag Per Bambini/maschio 1 Pezzo
0,99 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sacca Racc Ur 2lt 130 C/sca30
19,34 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BEBE BAG BORSA URINA BB/FEMMIN
0,99 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Sacca Raccolta Urina da Letto 2L Tubo 90cm con Scarico, 30 sacche

Offerta più conveniente

Med's Sacca di Raccolta Urina da Letto Capacità 2000ml in PVC. Con valvola di non ritorno (anti-reflusso) e rubinetto di scarico T-Tap. Impermeabile, con tubo di raccordo da 90cm. Rif. Cod. Min. ISO 10993, EN 30993.
17,91 €
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it