Farmac-Zabban Garza Idrofia 12/8 Tagliata In Compresse 120 x 20 cm 1 Kg

Farmac-zabban Garza Compressa Idrofila 12/8 20 x 20cm, 1kg

Farmac-Zabban Garza Idrofia 12/8 Tagliata In Compresse 120 x 20 cm 1 Kg

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,87 €
Spedizione da 5,00 €

meds GARZA IDROFILA TAGLIATA 20x20cm 1kg F.Z.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 1,90 €

Farmac-Zabban Garza Idrofia 12/8 Tagliata In Compresse 120 x 20 cm 1 Kg

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

GARZA COMPRESSA 12/8 IDROFILA 20X20CM 1KG

Spedizione entro 48h
13,05 €
Spedizione da 5,00 €
Farmac-Zabban Garza Idrofia 12/8 Tagliata In Compresse 120 x 20 cm 1 Kg

Offerta più conveniente

Caratteristiche: garza tagliata in compresse stese di varie misure: 10X10 cm., 15X15 cm., 20X20 cm., 20X30 cm., 20X40 cm., 25X25 cm., 30X30 cm., 30X40
11,87 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

GARZA 12/8 30X30CM 1KG ZABB
10,61 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Meds® Garza Sterili 36 x 40 cm 12 pz Compresse
2,36 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garza 12/8 Idrof 10X10 cm 1Kg
11,13 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GARZA 12 8 IDROF 36X40CM 1KG
11,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Garza Compressa 12/8 Idrofila 40x40cm 1kg
11,30 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €