EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,29 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Disponibilità immediata
189,80 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Black aspirapolvere robot, 45 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,99 €
Spedizione gratuita

Ezviz Robot lava pavimenti CSRE4 Robot lava pavimenti Ezviz CS RE4 RE4 Serene black 6941545633121

Consegna 4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione da 14,88 €

EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 0,35 L senza sacco bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
212,40 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,60 €
Spedizione da 17,70 €

EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Disponibilità immediata
214,42 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 (BLACK) - ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENTI - NAVIGAZIONE SMART E PIAN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Offerta più conveniente

【Aspirapolvere & Lavapavimenti 2 in 1】RE4 è dotato sia di funzionalità di aspirazione che di lavaggio per garantire una pulizia completa. Rimuove sporco, polvere e capelli eliminando efficacemente macchie e sporcizia dai pavimenti duri. 【Rilevamento Tappeti & Serbatoio di Acqua Pulita】Per rimuovere polvere e capelli dai tappeti, RE4 aumenta automaticamente la potenza di aspirazione quando rileva un'area ricoperta di tessuto o moquette. Il robot vanta un serbatoio di acqua pulita da 300 ml per una pulizia approfondita di tutta la casa. È possibile regolare il livello dell'acqua per adattarlo a qualsiasi tipo di pavimento. 【Navigazione LDS LiDAR & Pianificazione del Percorso】Con l'integrazione della tecnologia LDS LiDAR e dei rilevatori a infrarossi, RE4 eccelle nell'evitare gli ostacoli e nel mappare strategicamente il percorso di pulizia più efficiente e non lasciare nessun angolo sporco. 【Controllo Remoto da App & Personalizzazione della Mappa】Oltre a mappare rapidamente la tua casa, RE4 si adatta anche in modo intelligente ai cambiamenti quotidiani, offrendo un'esperienza di pulizia su misura per ogni casa. Utilizzando l'app EZVIZ, puoi personalizzare facilmente le planimetrie per diverse aree e stanze o impostare piani di pulizia per l'intera casa. 【Auto-Ritorno & Ricarica Automatica alla Base】Con una capacità di pulizia fino a 300 m², RE4 copre efficacemente vaste aree contemporaneamente. Il robot tornerà automaticamente alla base di ricarica per ricaricarsi se la batteria è scarica.
189,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EZVIZ RE4 PLUS ROBOT 2 IN 1 ASPIRA E LAVA
224,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
EZVIZ RE4 aspirapolvere robot, 45 W
149,34 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
EZVIZ - SACCHETTI 3 PZ PER BASE RC3 PLUS / RE4 PLUS / RE5 PLUS
18,99 €
10 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
EZVIZ RE4 PLUS aspirapolvere robot, 45 W
235,00 €
18 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 18,30 €
Motore Del Robot Ventilatore Motore Del Ventilatore For 360 S8 Plus Ezviz Re4 Plus Parti For Aspirapolvere Robot Sostituzione Del Modulo Di Montaggio Della Ventola
32,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita