Ezviz ROBOT ASPIRAPOLVERE RE4 PLUS BIANCO (EZRE4PLUS) 6941545620756

EZVIZ RE4 PLUS ROBOT 2 IN 1 ASPIRA E LAVA

Ezviz ROBOT ASPIRAPOLVERE RE4 PLUS BIANCO (EZRE4PLUS) 6941545620756

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
240,99 €
Spedizione da 16,10 €

Robot aspirapolvere EZVIZ RE4 Plus Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
251,99 €
Spedizione gratuita

Ezviz Robot Aspirapolvere RE4 PLUS con Lavapavimenti e Contenitore Autosvuotabil

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Plus Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Base Svuotasacco, Navigazione LiDAR, Wi-Fi, connesso con app, 4000 Pa, controllo con Alexa, mappatura multipiano

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,90 €
Spedizione da 21,85 €

EZVIZ RE4 PLUS Robot Aspirapolvere Lavapavimenti Bianco con base svuotapolvere

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,05 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Plus Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Base Svuotasacco, Navigazione LiDAR, Wi-Fi, connesso con app, 4000 Pa, controllo con Alexa, mappatura multipiano

Disponibilità immediata
274,00 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 PLUS ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENTI CON BASE SVUOTAPOLVERE POTENZA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,37 €
Spedizione gratuita

Ezviz RE4 Plus 2 in 1 robot aspirapolvere - Nouvo

5 giorni lavorativi
285,96 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Plus Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Base Svuotasacco, Navigazione LiDAR, Wi-Fi, connesso con app, 4000 Pa, controllo con Alexa, mappatura multipiano

Disponibilità immediata
286,27 €
Spedizione da 13,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EZVIZ - SACCHETTI 3 PZ PER BASE RC3 PLUS / RE4 PLUS / RE5 PLUS
19,90 €
12 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
EZVIZ CS-RE4P-PWT2. Robot aspirapovere e lavapavimenti combinato
265,35 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
EZVIZ RE4 PLUS aspirapolvere robot, 45 W
223,78 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Sacchetti per aspirapolvere per EZVIZ RC3 Plus RE4 Plus RE5 Plus, capacità 4L, durevole fino a 90 giorni, facile sostituzione 10 pezzi (10 pezzi)
18,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ezviz ROBOT ASPIRAPOLVERE RE4 PLUS BIANCO (EZRE4PLUS) 6941545620756

Offerta più conveniente

Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, navigazione smart e pianificazione percorso LDS LIDAR, aggiramento ostacoli, sensore anti-caduta, rilevamento tappeti, 3 modalità di pulizia, controllo e personalizzazione mappa tramite app, Auto-ritorno e ricarica, tecn
240,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it