EZVIZ RE4 PLUS Nero

EZVIZ RE4 PLUS aspirapolvere robot, 45 W

EZVIZ RE4 PLUS Nero

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
223,78 €
Spedizione da 14,00 €

Ezviz ROBOT ASPIRAPOLVERE RE4 PLUS NERO (EZVCSRE4PLUS) 6941545633138

Consegna 4 giorni lavorativi
240,99 €
Spedizione da 16,10 €

EZVIZ RE4 PLUS BLACK ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENTI NAVIGAZIONE SMART

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,99 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Plus Nero Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Svuotamento Automatico, Navigazione LiDAR e Anticaduta. Aspirazione 4000Pa, Rileva Tappeti, Serbatoio 300ml, Autonomia 180min, WiFi/APP/Alexa

Disponibilità immediata
258,49 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 PLUS ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENTI 4000PA CON SVUOTAMENTO AUTOMATI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,88 €
Spedizione gratuita

Ezviz Robot lava pavimenti Plus Robot lava pavimenti Ezviz CS RE4P PBT2 RE4 Plus Black 6941545633138

Consegna 4 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione da 18,30 €

EZVIZ RE4 PLUS BLACK ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENTI NAVIGAZIONE SMART E PIANI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,16 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Plus Nero Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Svuotamento Automatico, Navigazione LiDAR e Anticaduta. Aspirazione 4000Pa, Rileva Tappeti, Serbatoio 300ml, Autonomia 180min, WiFi/APP/Alexa

Disponibilità immediata
262,01 €
Spedizione gratuita

EZVCSRE4P-PBT2 6941545633138 EZVIZ RE4 PLUS BLACK - ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EZVIZ RE4 PLUS ROBOT 2 IN 1 ASPIRA E LAVA
240,99 €
19 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 16,10 €
EZVIZ - SACCHETTI 3 PZ PER BASE RC3 PLUS / RE4 PLUS / RE5 PLUS
19,90 €
12 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
EZVIZ CS-RE4P-PWT2. Robot aspirapovere e lavapavimenti combinato
265,35 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
Sacchetti per aspirapolvere per EZVIZ RC3 Plus RE4 Plus RE5 Plus, capacità 4L, durevole fino a 90 giorni, facile sostituzione 10 pezzi (10 pezzi)
18,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EZVIZ RE4 PLUS Nero

Offerta più conveniente

EZVIZ RE4 PLUS. Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Colore del prodotto: Nero, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Purification, Capacità polvere (totale): 0,35 L, Capacità tanica acqua: 0,3 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 4930 mAh, Durata di funzionamento: 240 min. Diametro: 34,5 cm, Altezza: 95 mm, Peso: 3,09 kg. Larghezza imballo: 431 mm, Profondità imballo: 394 mm, Altezza imballo: 347 mm.
223,78 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it