EZVIZ Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 4000 Pa, RE4 Bianco

EZVIZ RE4 aspirapolvere robot, 45 W

EZVIZ Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 4000 Pa, RE4 Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,34 €
Spedizione da 9,99 €

EZVIZ Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 4000 Pa, RE4 Bianco

Disponibilità immediata
189,80 €
Spedizione gratuita

EZVIZ Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 4000 Pa, RE4 Bianco

Disponibilità immediata
203,00 €
Spedizione gratuita

Ezviz Robot lava pavimenti 2in1 Robot lava pavimenti Ezviz CS RE4 PWT2 RE4 2in1 White 6941545620749

Consegna 4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione da 14,88 €

Ezviz Robot lava pavimenti RE4 2in1 White CS RE4 PWT2

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,99 €
Spedizione gratuita

EZVIZ Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 4000 Pa, RE4 Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,20 €
Spedizione da 4,99 €

EZVIZ Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 4000 Pa, RE4 Bianco

Disponibilità immediata
236,68 €
Spedizione gratuita

Ezviz RE4 2 in 1 robot aspirapolvere - Nouvo

3 giorni lavorativi
244,84 €
Spedizione gratuita

EZVIZ Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 4000 Pa, RE4 Bianco

Disponibilità immediata
248,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EZVIZ Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 4000 Pa, RE4 Bianco

Offerta più conveniente

【3 in 1: aspirare, spazzare e lavare】Scopri la semplicità nella tua routine quotidiana con il nostro robot aspirapolvere 3 in 1. Aspira lo sporco, spazza i detriti e lava il pavimento, garantendo una pulizia impeccabile a ogni passaggio. Semplificate la vostra routine quotidiana e godetevi una casa sempre pulita, rendendo la vostra vita più comoda e confortevole. 【Potenza di aspirazione fino a 4000 Pa】Dotato di un'eccezionale potenza di aspirazione di 4000 Pa, il robot aspirapolvere lavapavimenti garantisce una pulizia profonda e una rimozione efficace di polvere e detriti da tutti i tipi di pavimenti. 【Navigazione LDS LiDAR】 Integrato con la tecnologia LiDAR LDS e i sensori a infrarossi, il robot aspirapolvere è in grado di mappare rapidamente la casa con maggiore precisione. È anche in grado di evitare gli ostacoli e di tracciare strategicamente il percorso di pulizia più efficiente, senza lasciare alcun angolo o fessura intatto. 【Tecnologia anticaduta】Se la vostra casa ha diversi piani, non dovete preoccuparvi. Grazie alla tecnologia anticaduta, il robot aspirapolvere rileva automaticamente scale e spigoli, evitando cadute e garantendo un utilizzo sicuro.
149,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EZVIZ RE4 PLUS ROBOT 2 IN 1 ASPIRA E LAVA
223,01 €
21 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
EZVIZ - SACCHETTI 3 PZ PER BASE RC3 PLUS / RE4 PLUS / RE5 PLUS
18,99 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
EZVIZ RE4 PLUS aspirapolvere robot, 45 W
223,01 €
19 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Motore Del Robot Ventilatore Motore Del Ventilatore For 360 S8 Plus Ezviz Re4 Plus Parti For Aspirapolvere Robot Sostituzione Del Modulo Di Montaggio Della Ventola
32,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita