EZVIZ RE4 Bianco

EZVIZ RE4 aspirapolvere robot, 45 W

EZVIZ RE4 Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
185,55 €
Spedizione da 10,00 €

EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Disponibilità immediata
197,27 €
Spedizione gratuita

EZVCSRE4-PBT2 6941545633121 EZVIZ RE4 (BLACK) - ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENT

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Black aspirapolvere robot, 45 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
210,90 €
Spedizione da 4,99 €

EZVIZ RE4 0,35 L senza sacco bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
212,40 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Disponibilità immediata
214,42 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 (BLACK) - ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENTI - NAVIGAZIONE SMART E PIAN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,07 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 (BLACK) - ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENTI - NAVIGAZIONE SMART E PIAN

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,31 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE4 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Navigazione LiDAR Rilevamento Ostacoli, Aspirazione 4000Pa, Rilevamento Tappeti/Cadute, Serbatoio Acqua 300 ml, Autonomia 180 min, WiFi/APP/Alexa

Disponibilità immediata
223,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EZVIZ RE4 PLUS ROBOT 2 IN 1 ASPIRA E LAVA
240,99 €
19 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 16,10 €
EZVIZ RE4 PLUS aspirapolvere robot, 45 W
240,99 €
20 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 16,10 €
EZVIZ RE4 aspirapolvere robot, 45 W
149,34 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
EZVIZ CS-RE4P-PWT2. Robot aspirapovere e lavapavimenti combinato
265,35 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
EZVIZ RE4 Bianco

Offerta più conveniente

EZVIZ RE4. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Capacità polvere (totale): 0,35 L, Capacità tanica acqua: 0,3 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 4930 mAh, Durata di funzionamento: 240 min. Diametro: 34,5 cm, Altezza: 95 mm, Peso: 3,09 kg. Larghezza imballo: 503 mm, Profondità imballo: 417 mm, Altezza imballo: 140 mm.