Evoc Trail Pro Blackline Backpack 16l Nero L-XL

Evoc Zaino Trail Pro Blackline 16l

Evoc Trail Pro Blackline Backpack 16l Nero L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 16 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,47 €
Spedizione gratuita

Evoc - Trail Pro Blackline 16 - Zaino da ciclismo L/XL grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
227,45 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 16 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 16 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc Trail Pro Blackline 16 Noir

2-6 giorni lavorativi
251,12 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Trail Pro Blackline Backpack 16l Nero L-XL

Offerta più conveniente

EVOC Trail Pro BlackLine 16L: Protezione e Prestazioni Supreme per lo ZainoRidefinisci i tuoi limiti sui sentieri con l´EVOC Trail Pro BlackLine 16L, l´apice della tecnologia degli zaini protettori. Progettato per il mountain biker ambizioso e il ciclista da trail dedicato, questo zaino di alta gamma offre una combinazione impareggiabile di sicurezza di livello superiore, prestazioni ultraleggere e una vestibilità impeccabile che aderisce al corpo. È il compagno perfetto per impegnativi tour giornalieri e avventure estese sui sentieri, dove sia la protezione che l´agilità sono fondamentali. Dimentica di indossare uno zaino e concentrati puramente sulla gara che ti attende, sicuro che la tua attrezzatura e la tua sicurezza siano nelle migliori mani possibili.Il cuore del Trail Pro BlackLine è il suo rivoluzionario sistema di protezione. Centrato sul protettore dorsale LITESHIELD PLUS all´avanguardia, offre un assorbimento degli impatti certificato di livello 2, dandoti la sicurezza di s
177,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)