Evoc Trail Pro Blackline Backpack 16l Nero L-XL Black

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 16 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Evoc Trail Pro Blackline Backpack 16l Nero L-XL Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 16 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Disponibilità immediata
194,95 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 16 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Disponibilità immediata
199,48 €
Spedizione da 2,95 €

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 16 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Disponibilità immediata
206,91 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc - Trail Pro Blackline 16 - Zaino da ciclismo L/XL grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
212,46 €
Spedizione gratuita

Evoc Zaino con Paraschiena TRAIL PRO 16 Blackline L/XL 16 Litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,71 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 16 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, L/XL), nero

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita
Evoc Trail Pro Blackline Backpack 16l Nero L-XL Black

Offerta più conveniente

EVOC Trail Pro BlackLine 16L: Protezione e Prestazioni Supreme per lo ZainoRidefinisci i tuoi limiti sui sentieri con l´EVOC Trail Pro BlackLine 16L, l´apice della tecnologia degli zaini protettori. Progettato per il mountain biker ambizioso e il ciclista da trail dedicato, questo zaino di alta gamma offre una combinazione impareggiabile di sicurezza di livello superiore, prestazioni ultraleggere e una vestibilità impeccabile che aderisce al corpo. È il compagno perfetto per impegnativi tour giornalieri e avventure estese sui sentieri, dove sia la protezione che l´agilità sono fondamentali. Dimentica di indossare uno zaino e concentrati puramente sulla gara che ti attende, sicuro che la tua attrezzatura e la tua sicurezza siano nelle migliori mani possibili.Il cuore del Trail Pro BlackLine è il suo rivoluzionario sistema di protezione. Centrato sul protettore dorsale LITESHIELD PLUS all´avanguardia, offre un assorbimento degli impatti certificato di livello 2, dandoti la sicurezza di s
179,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Zaino evoc trail pro 16l giallo
135,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €