Evoc Trail Pro Blackline Backpack 10l Nero L-XL

Evoc Zaino Trail Pro Blackline 10l

Evoc Trail Pro Blackline Backpack 10l Nero L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
163,49 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Trail Pro Blackline 10 - Zaino da ciclismo L/XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
183,96 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino protettivo TRAIL PRO BLACKLINE 10 (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimale, L/XL), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,42 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Zaino protettivo TRAIL PRO BLACKLINE 10 (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimale, L/XL), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,95 €
Spedizione gratuita

EVOC Trail Pro Blackline 10 Zaino Protettivo Con Liteshield Back Plus L/XL Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,67 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Zaino protettivo TRAIL PRO BLACKLINE 10 (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimale, L/XL), nero

Disponibilità immediata
229,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc Trail Pro Blackline 10 Noir

2-6 giorni lavorativi
231,80 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Trail Pro Blackline Backpack 10l Nero L-XL

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle prestazioni e della sicurezza sul sentiero con lo zaino protettore EVOC Trail Pro BlackLine 10L. Progettato per ambiziosi ciclisti su sentiero e corridori di enduro che rifiutano di scendere a compromessi, questo zaino super leggero e di alta gamma offre la massima fusione di protezione di Livello 2 e una vestibilità impeccabile e aderente al corpo. Il suo compatto volume di 10 litri è perfettamente adatto per percorsi impegnativi dove agilità e libertà di movimento sono fondamentali.Progettato per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, il Trail Pro BlackLine 10L è costruito attorno al rivoluzionario paraschiena LITESHIELD PLUS. Questo paraschiena all´avanguardia soddisfa i più alti standard di sicurezza (EN 1621-2, Livello 2) per assorbire gli impatti e proteggere la colonna vertebrale, dandoti la fiducia necessaria per spingere i tuoi limiti. In caso di incidente grave, l´impegno di EVOC per la tua sicurezza è supportato da un servizio GRATUITO DI SOSTITUZION
163,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)