Zaino evoc trail pro sf 12l grigio scuro

EVOC Trail Pro Sf 12 - Uomo - Nero / Viola - Taglia XS- modello 2024

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio scuro

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €

Zaino Evoc Trail Pro Sf 12 Multicolore

2-6 giorni lavorativi
153,52 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc TRAIL PRO SF 12 - zaino MTB Multicolor 12 L

4-10 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione gratuita

Zaino EVOC TRAIL PRO SF 12l per trail riding e gare, Zaino (zaino da bici leggero, paraschiena LITESHIELD PLUS, scomparto per vescica d'idratazione da 2l, taglia: XS), Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,95 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 141,49 €

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio scuro

Offerta più conveniente

prestazioni super leggere con protezione per la schiena in forma compatta in taglia xs per i ciclisti con la schiena corta lo zaino protettivo trail pro sf 12 e il compagno ideale per i ciclisti ambiziosi e brilla sui sentieri grazie alla sua combinazione di vestibilita senza compromessi massimo comfort e massima protezione il fulcro e il paraschiena integrato liteshield plus estremamente leggero ed ergonomicamente flessibile con il 95 di assorbimento dell energia d impatto lo zaino e il paraschiena insieme vantano eccezionali proprieta di protezione dagli impatti di livello 2 le elevate prestazioni di protezione sono completate da una vestibilita altrettanto eccezionale caratteristiche come il taglio body hugging gli spallacci extra larghi e gli elementi brace link sugli spallacci fanno si che il trail pro sf 12 si adatti alla schiena come un guanto per il massimo comfort e controllo dettagli per ciclisti con la schiena corta lunghezza del busto 33 37 cm estremamente leggero solo 990
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it