Evoc Trail Pro Protect Backpack 26l Grigio S-M Stone

Evoc trail pro 26l carbon grey s m

Evoc Trail Pro Protect Backpack 26l Grigio S-M Stone

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
193,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC TRAIL PRO 26l zaino protettivo per tour in bicicletta, zaino (ampie alette sui fianchi, scomparto per vescica d'idratazione da 3l, taglia: S/M), grigio pietra/grigio carbonio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,71 €
Spedizione gratuita

Zaino con protezione Evoc TRAIL PRO 26 litri, Colore Grigio, Taglia S/M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,19 €
Spedizione da 4,99 €
Evoc Trail Pro Protect Backpack 26l Grigio S-M Stone

Offerta più conveniente

EVOC Trail Pro Protect 26L Zaino con ProtezioneUn look pulito e la massima funzionalità definiscono il fiore all´occhiello di una nuova generazione di zaini con protezioni: incorpora la combinazione definitiva di altissimo grado di protezione, basso peso e vestibilità senza compromessi e, letteralmente e figurativamente, ha le spalle degli atleti ambiziosi pronte per tour più lunghi.Scopri l´apice delle prestazioni su sentiero con l´EVOC Trail Pro Protect 26L, lo zaino definitivo per mountain biker ambiziosi che esigono il meglio. Meticolosamente progettato per uomo e donna, questo zaino per adulti stabilisce un nuovo standard di protezione, comfort e design intelligente, rendendolo il compagno perfetto per lunghe giornate di enduro e impegnative avventure alpine.Protezione Ineguagliabile, Sensazione Leggera come una PiumaIl cuore del Trail Pro 26 è il rivoluzionario paraschiena LITESHIELD PLUS. Questa tecnologia all´avanguardia offre un eccezionale assorbimento degli impatti di Livell
193,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu L-XL Blue
179,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC Trail PRO 26L nero/grigio carbonio L-XL
199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €