Evoc - Trail Pro 26 - Zaino da ciclismo S/M blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
148,47 €
Spedizione gratuita

Evoc Trail Pro Backpack 26l Nero S-M

4 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino protettivo EVOC TRAIL PRO 26l per lunghi tour in bicicletta (taglia: S/M, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero/Grigio carbonio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc trail pro 26 Noir

2-6 giorni lavorativi
260,27 €
Spedizione da 8,49 €

2 varianti a partire da 151,20 €

Evoc - Trail Pro 26 - Zaino da ciclismo S/M blu

Offerta più conveniente

Evoc - Trail Pro 26 - Zaino da ciclismo - Colore: blu, Taglia: S/M, Altre offerte di Evoc - su Bergfreunde.it
148,47 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it