Evoc Trail Pro Blackline Backpack 10l Nero S-M Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,49 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc - Trail Pro Blackline 10 - Zaino da ciclismo S/M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
172,46 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino TRAIL PRO BLACKLINE 10 protector (zaino leggero con protezione per la schiena, incl. scomparto per vescica di idratazione, vestibilità ottimizzata, S/M), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,45 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc trail pro blackline 10l nero

4 días giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione da 0,99 €

Zaino Evoc Trail Proline 10 Noir

2-6 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 8,49 €
Evoc Trail Pro Blackline Backpack 10l Nero S-M Black

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle prestazioni e della sicurezza sul sentiero con lo zaino protettore EVOC Trail Pro BlackLine 10L. Progettato per ambiziosi ciclisti su sentiero e corridori di enduro che rifiutano di scendere a compromessi, questo zaino super leggero e di alta gamma offre la massima fusione di protezione di Livello 2 e una vestibilità impeccabile e aderente al corpo. Il suo compatto volume di 10 litri è perfettamente adatto per percorsi impegnativi dove agilità e libertà di movimento sono fondamentali.Progettato per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, il Trail Pro BlackLine 10L è costruito attorno al rivoluzionario paraschiena LITESHIELD PLUS. Questo paraschiena all´avanguardia soddisfa i più alti standard di sicurezza (EN 1621-2, Livello 2) per assorbire gli impatti e proteggere la colonna vertebrale, dandoti la fiducia necessaria per spingere i tuoi limiti. In caso di incidente grave, l´impegno di EVOC per la tua sicurezza è supportato da un servizio GRATUITO DI SOSTITUZION
165,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc Trail Pro Protect Backpack 10l Grigio S-M Stone
165,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC Trail PRO 26L nero/grigio carbonio L-XL
199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €