Zaino Con Paraschiena EVOC TRAIL PRO 10L Curry/Denim S/M

Evoc Trail Pro 10 - zaino bici Yellow/Blue S/M (43-47 cm)

Zaino Con Paraschiena EVOC TRAIL PRO 10L Curry/Denim S/M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,80 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC TRAIL PRO 10l zaino protettivo per trail riding & racing (taglia: S/M, protettore dorsale LITESHIELD PLUS, ampie alette per i fianchi, scomparto per vescica di idratazione da 3l), Curry/Denim

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,47 €
Spedizione gratuita

Evoc - Trail Pro 10 - Zaino da ciclismo S/M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
209,25 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 119,20 €

Zaino Con Paraschiena EVOC TRAIL PRO 10L Curry/Denim S/M

Offerta più conveniente

Gtin: 4250450726500 / Brand: Evoc / EAN: 4250450726500 / Marca: Evoc / Dimensioni: L/XL / Upc: 4250450726500 / MPN: _EV-100119.612-S/M / eBay Product ID (ePID): 11064884897 / MaturityScore: 1.0
128,80 €
ebay.it