Evoc Trail Pro 10 - zaino bici Grey S/M (43-47 cm)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Evoc Trail Pro Protect Backpack 10l Grigio S-M

1 giorno(i) lavorativi
163,49 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc - Trail Pro 10 - Zaino da ciclismo S/M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
183,96 €
Spedizione gratuita

Evoc Trail Pro 10l Protect Backpack S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,64 €
Spedizione gratuita

Zaino con protezione Evoc TRAIL PRO 10 litri, Colore Grigio Chiaro/Scuro, Taglia

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,67 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc Trail Pro Gris

2-6 giorni lavorativi
232,82 €
Spedizione da 8,49 €

2 varianti a partire da 119,20 €

Evoc Trail Pro 10 - zaino bici Grey S/M (43-47 cm)

Offerta più conveniente

Zaino bici Trail Pro 10 di Evoc studiato per l'Enduro e l'All Mountain, dotato diprotezione per schiena integrata per una sicurezza ottimale, perfetto anche in condizioni di maltempo grazie alla raincover inclusa che manterrà asciutti tutti i tuoi oggetti. protezione integrata per la schiena Liteshield back protector (level 2) alloggiamenti specifici per tutti i tuoi accessori sacca idrica compatibile (non inclusa) cintura per i fianchi AIRO FLEX con vestibilità Body Hugging, per un trasferimento ottimale del carico bretelle regolabili forate clip per agganciare il tubo della sacca idrica (non inclusa)
161,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)