Gomme Estive Evergreen 245/40 R19 98Y EU728 XL pneumatici nuovi

Evergreen EU 728 245/40R19 98Y

Gomme Estive Evergreen 245/40 R19 98Y EU728 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 245/40 R19 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 245 40 R 19 98 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,67 €
Spedizione gratuita

245/40 R19 98 Y EVERGREEN - EU728

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,70 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 245/40 R19 98Y EU728 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250450067 / Disegno: EU728 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6922250450067 / eBay Product ID (ePID): 21062854019 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6922250450067 / Quantità: 1 / EAN: 6922250450067 / Marca: Evergreen / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
91,00 €
ebay.it

Prodotti simili

EVERGREEN 245/35ZR20 EU728 XL 95W SUMMER EC71 Cod:68898
87,35 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN EU 728 XL 245/40 R20 99W TL
85,98 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI EVERGREEN 275/30 R19 96Y EU728 DYNACONTROL XL
107,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 225/50ZR17 EU728 XL 98W SUMMER EC71 Cod:72057
66,63 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/45 R16 90Y EU728 DYNACONTROL XL
66,36 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita