EVERGREEN EU728 225/45 R17 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Evergreen EU 728 225/45R17 94Y XL

EVERGREEN EU728 225/45 R17 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 225/45 R17 94Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r17 94Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,19 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/45 R17 94Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 225 45 R 17 94 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 225 45 17 94Y EU728 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN DYNACONTROL EU728 225/45R17 94 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 205/55 R17 EU728 XL 95V SUMMER EC71 Cod:79034
65,48 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215 50 17 EVERGREEN EU 728 XL 95W
82,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen DynaControl EU728 XL 255/35 R20 97Y
104,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 225/50ZR17 EU728 XL 98W SUMMER EC71 Cod:72057
72,33 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205 50 17 EVERGREEN EU 728 XL 93W
73,66 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN EU728 225/45 R17 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250449955 / Consumo: D / MPN: 3220015034 / eBay Product ID (ePID): 26061038409 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 20 / Gtin: 6922250449955 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1279918 / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6922250449955 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Altezza: 45 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: Y
77,59 €
ebay.it