Pneumatici 215/45 r18 93Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Pneumatici 215/45 r18 93Y XL ZR Evergreen EU728 Gomme estive nuove

Pneumatici 215/45 r18 93Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,32 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/45 R18 93Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

76,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 215 45 R 18 93 Y

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,39 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 215/45 R18 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 215/45 R18 93Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 215 45 18 93Y EU728 ESTIVO

92,48 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/45ZR18 EU728 XL 93Y SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
98,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN DYNACONTROL EU728 215/45R18 93 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 215/45R18 89V TL
118,00 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 215/45R18 93Y XL
118,74 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 215/45R18 93W FR XL
132,65 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 215/45R18 93Y XL 3PMSF M+S
127,84 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tracmax Pneumatici 4 stagioni Trac Saver 215/45 R18 93V XL M+S 3PMSF
70,27 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/45 r18 93Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: XL ZR / Upc: 6922250450043 / MPN: 3220015043 / eBay Product ID (ePID): 24060756740 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250450043 / Quantità: 1 / Modello: EU728 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250450043 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
67,32 €
ebay.it