Pneumatici 215/45 r16 90Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/45 R16 90Y EU728 DYNACONTROL XL

Pneumatici 215/45 r16 90Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,77 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 215/45 R16 90 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/45 R16 90Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 215/45 R16 90Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU728 215/45 R16 90Y XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,38 €
EUR 71,38 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 215 45 R 16 90 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,72 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 215 45 16 90Y EU728 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,51 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/45ZR16 EU728 XL 90Y SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
84,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN DYNACONTROL EU728 215/45R16 90 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 185/55 R16 EH226 XL 87V SUMMER EC68 Cod:68875
55,52 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 175/65 R14 EH226 82T SUMMER EC68 Cod:69318
51,03 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EW66 XL M+S 3PMSF 235/55 R18 104 H EXTRALOAD
83,46 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 108T 8PR C EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova
69,98 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/45 r16 90Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: XL ZR / Upc: 6922250450036 / MPN: 3220015042 / eBay Product ID (ePID): 12062845299 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250450036 / Quantità: 1 / Modello: EU728 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250450036 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
56,77 €
ebay.it